Добрый день. Приснился очень странный сон, очень реалистичный. - вопрос №3863064

Я жила в незнакомой стране, я была 12-ти летней девочкой с черными волосами (в реальности я блондинка), жила со своей матерью (не похожей на мою реальную мать) и ее мужчиной. Помню разные детали нашего дома, ничего похожего в реальности у меня не было. У меня была связь с этим мужчиной, очень сильная страсть, даже его вкус во сне помню. В какой-то момент нас застала полиция, которую привела моя мать. Затем прошло несколько лет и этот мужчина вернулся, у нас снова была связь. Потом во сне меня сильно тошнило, мужчина был рядом и после я проснулась.

Этот мужчина немного напоминает моего мужчину в реальности, внешне они не похожи, но есть что-то общее в поведении и отношении ко мне. Но мы ровесники и ситуация совершенно другая, и мы расстались несколько дней назад после многих лет сложных отношений. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Всё, что Вы видели во сне, было с Вами в прошлой жизни. Между Вами и мужчиной осталось что-то незавершенное. И в этой жизни, Вы, хоть и встретились, но, кармический узел, так и не смогли развязать. Значит еще, раз, встретитесь, в жизни, будущей…, либо, помиритесь — в этой.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень возможно что картинка была из прошлой жизни, а кармический партнёр вернулся к вам и в этой жизни
Вы видели одну из прошлых жизней.