Подскажите пожалуйста, к чему приснилось знакомство с мужчиной по имени Женя? - вопрос №2301986

Во сне я познакомилась с молодым мужчиной, которого звали Женя. Внешностью он был мулат, не высокого роста, слегка полноват. Я знала, что мы познакомились в церкви и он там работает охранником. О чем может говорить такой сон? В реальной жизни нет знакомых с таких именем.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое знакомство с продолжительными отношениями, возможно ведущими к браку. Незнакомец — это вестник Высших Сил. Не исключено, что нового, в Вашей жизни, человека, будут звать Евгений. Хороших Вам Сновидений!
26.01.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой сон является предупреждением, чтобы Вы в ближайшие дни очень внимательно отнеслись к случайным знакомствам или случайному общению с незнакомцем.
25.01.17
Добрый день.Не нравится мне ваш сон.Мужчина мне напоминает беса.Мне нужно знать какие ритуалы заказывали? Не было ли умерших близких с именем Женя? Если нет то может появится знакомый Женя с бесом в придачу.
26.01.17
мужчина отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон

26.01.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
21.01.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
23.01.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store