Здравствуйте. К чему снится очень много денежных купюр? - вопрос №3863086

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к успеху в делах: возможно в прямом смысле получение денег, могут быть выгодные предложения по заработку, если Вы оформляете какие-то документы, то быстро их оформите.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К возможностям и вдохновению
Здравствуйте!  Много денег, во сне, притягивают и, в реальности, материальную прибыль и денежные пополнения. Ждите какой-то финансовой удачи… Добрых Снов!
К большим хлопотам, решению серьезных вопросов.
к приятным новостям…
Очень сложно анализировать без контекста. Но бумажные деньги могут символизировать мнимую ценность. А их большое количество говорит о том. что такими ненастоящими ценностями заполнена ваша жизнь
Доброй ночи.
Это хороший сон. К прибыли или к исполнению желаний.

@ SOFIA CHERNAYA