На днях узнавала про личную жизнь, что она не складывается. Мне ответили, что стоит блок на личную жизнь. Что это? И как его снять? Ирина 04.06.1993г.Казазстан - вопрос №3863105

Ответы

блок это препятствие которое не дает устроить личную жизнь.снимается чистками
Блок может быть по разным причинам. Нужно консультироваться, и, если есть необходимость, снимать.
чегож вы там и не распросили то что оно значить....?
другим экспертам чужие вердикты ничего не значат