Ж/Диск от WD 1001FALS, разъем SATA, ранее по лицезии была установлена XP pro H / Disk from WD 1001FALS, SATA connector, previously on the face was installed XP pro BIOS - вопрос №3863150

Сейчас сменил мать, стоит GA-250(Fintech) перед загрузкой системы выдаёт сообщение о том, что последний раз была выключена аварийно.При попытке запуска любыми средствами вылетает по ошибке 7b, не помогают любые ухищрения с биос.Прошу помощи.

Now I have changed my motherboard, stay GA-250(Fintech) before loading the system gives a message that the last time it was turned off emergency.When you try to start by any means, error 7b crashes, any tricks with the BIOS do not help.Ask for help

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы заменили важный компонент в системе, сейчас Вам необходимо отвязать ОС от железа, либо переустановите винду