Здравствуйте.мой муж мне изменил, я хотела уйти, но он обещает все исправить и прекратить всякое общение с женщинами. Я не знаю что делать. Стоит ли ему верить и сохранить семью, и прекратил ли он - вопрос №3863198

общение с любовницей. Я Вероника 03.04.1987, муж Андрей 29.08.1990
3 ответа

Ответы

Он Вам врет, и знает, что не поменяется. Любовь к свободной жизни не лечится.
По энергетики семья придёт к стабильности, со временем мужчина начнёт ценить свою семью, но пока не сможет остановиться в измена. Всё будет зависеть от вашего решения, быть семье или нет
Он искрене это сказал. Вам надо просто гармонизацию отношений сделать и он об этом даже думать не станет. Есть ритуалы.