Здравствуйте! Зовут Татьяна родилась 29.12.1974.В последнее время происходят странные вещи. Разговариваю с кем то, в голове проносится что мне ответят и они слово в слово говорят это. Познакомилась - вопрос №3863314

на прежней работе с девушкой, она мне про себя рассказывает, а я как продолжаю. Она потом меня побаивалась. Что скажу сбывается, боюсь даже что-то плохое говорить. Даже вчера в голове пронеслось, счас если дед не позвонит, сама позвоню и он звонит тут же. До этого, несколько раз видела призраков, один раз очень сильно напугалась, даже было плохо. Трижды было, своим предчувствием спасала людей. И сама избегала, почувствовала, что этим путём где всегда ходила идти не стоит, даже ноги не шли, пошла в обход, потом узнала, что там произошло. Что это может это способности? Или интуиция
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Имеете контакт с миром духов, они Вас и направляют. Если не придумывать свои страхи, можно использовать свой дар во благо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да это способности такие проявляются.