Что можите сказать про эту девушку. Зовут Драга. - вопрос №3863333

изображение из вопроса
600 p
24.06.20
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, девушка очень чувственная, раскрепощенная, будет манипулировать скрыто Вашими эмоциями и знает, чего хочет…
28.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, нежная, милая девочка, душевная, с теплотой к людям.Умничка, душа ее светится.
24.06.20
Добрый день, девушка сексуальная, красивая, умеет получать удовольствие от жизни, энергия у нее бьёт ключом, общительная, любит находится в компании друзей…
24.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Гордая, умная, не совсем свободная, приключений не ищущая.
24.06.20
Сейчас на сайте
Свободолюбивая, склонна к  анализу  всего., что ее косается, в тоже время очень ранимый  человек, но  если  полюбит, то навсегда, однолюбка.
24.06.20
Вам не по судьбе.Девушка не свободна, есть дети.
24.06.20
Дмитрий, тип девушки" цыганка-молдаванка"-- не ваш вариант.А вообще девушка умная и проницательная. Видит многое про человека.
24.06.20
Восхитительная девушка!.. Самодостаточная. Высокий соц. статус. Есть  МЧ. Любит и любима.
24.06.20
Здравствуйте эта девушка  очень хорошая но не доверяет мужчинам ее сердце было не раз разбито и поэтому она очень аккуратна девушка не любит прятатся за масками она настоящая и искреннее с уважением к вам Юлия
24.06.20
Хорошая девушка. Она подойдет для брака.
24.06.20
Не со всеми и не всегда честная.Во многом пользуется мужчинами.Но если искренно полюбит, то мужчина будет счастлив на всегда.Можно сказать однолюбка преданна и верна только тому кого любит.
24.06.20
Здравствуйте.Девушка очень самостоятельная.шустрая, очень дружелюбная.общительная, но вредная.характер не простой.нужно понимать её.если к ней относится хорошо, то она в ответ будет дарить заботу и любовь в ответ… у ней есть образование.нет детей пока, отношения были крепкие.и было предательство, трудно подпускает к себе мужчин.нужен подход.Удачи вам!
24.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Милая, нежная, не злопамятливывая, внимательная к людям.Очень деликаттная, может много заметить в поведении человека, но не сразу скажет.
24.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Больше интересуется собой, чем окружающими. Есть талант к искусству, который не развивает. Любит внимание и похвалу.
24.06.20
Здравствуйте!

Женственная, мудрая, деликатная, знает правила этикета. Очень предусмотрительная.
Склона к полноте, но ее это не расстраивает,
Желает быть мамой.
Очень любит дом, возиться в доме, благоустраивать его. есть какое то хобби интересное у нее.
Умеет делать выводы при себе, не высказывает все в лицо человеку, так как понимает что может его задеть, делает выводы молча.


Всех Вам благ!
24.06.20
Девушка, которая знает что хочет. Есть чувства к мужчине с которым знакома относительно не давно.
24.06.20
не расположена открывать информацию о себе,
достаточно скрытная
24.06.20

Добрый вечер. Драга девушка с не простым характером, достаточно капризная, но мудрая для своего возраста. Может многого добиться и уже кое-что есть в ее арсенале. А вот в личном все сложно. Привыкла доверять только себе, поэтому доверительных отношений с мужчинами не получается.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

25.06.20

Здравствуйте.

Искрения, интересная, может поддержать разговор. Знает чего хочет и идет к данному желанию всеми путями. В тоже время девушка симпатичная и нежная. Идет нехватка внимания.

 

Всех Благ Вам!

26.06.20
Здравствуйте!
Нужна дата рождения девушки. Она одинокая сейчас, в поиске спутника жизни. Девушка добрая, мягкая, активная, позитивная, но с консервативным взглядом на жизнь. Трудолюбивая, многое она в жизни сама добилась, женственна, покладистая. Мужу изменять не будет, свободолюбива. есть скрытый таланты, она раскроет еще в течение жизни, по судьбе у нее будет 2-е деток, счастливая будет в семейной жизни, дети будут здоровые. Любит спорт еще, может в спорте что-то раскроется у нее.
26.06.20
Хорошо воспитанная, держится уверенно и с достоинством, хорошая очень
27.06.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store