Добрый день Дина! Меня зовут Ирина. Я 5 лет в разводе. Год назад стала встречаться с мужчиной на 2 года меня моложе. Отношения начинались как дружеские. Сейчас они перешли на новый уровень. Мне это - вопрос №3863356

человек очень по душе, его зовут Сергей. Хочу узнать, с этим человеком у меня есть будущее?
3 ответа

Ответы

Есть. Вы ему тоже по душе.
Для подробного просмотра нужно делать диагностику, по вопросу ответ карт, нет, нету будущего
Не сомневайтесь — будущее есть, и чувства у него у Вам настоящие и всё больше упрочаются