Уважаемые Эксперты! скажите когда состоится задуманая мной встреча. Как пройдёт для меня. Какие перспективы откроет? Наталья. - вопрос №3863424

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча состоится и откроет прекрасные перспективы для вас, это тот случай, когда получится даже лучше, чем могли ожидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На следующей неделе. Пройдет нормально, без усложнений, но и без особых эмоций.
На счет перспектив… не особо определенно, скорее всего что-то отложится по решениям
Наталья, здравствуйте! Задуманная вами встреча состоится в первой половине июля. Встречей останетесь довольны. Перспективы откроются новые и важное для вас дело, но воплощение отложится на осень. Начало сентябрь-октябрь на воплощение задуманного.

Встреча пройдет не позитивно, будет много эмоций, у вас не будет желания чем-то делиться, либо во что-то вкладываться, перспективы очень обманчивые, если вы расчитываете на какой-то альянс, то скорее всего не согласитесь
Здравствуйте! По срокам выходит от 2-3 недели.Пройдет в милой обстановке.Ощутите, что Ваше задуманное реализуется. От встречи будет позитивный ркзультат.
Здравствуйте.
Я вижу, что перспективы достаточно большие и я вижу, что пройдет для вас удачно. Карты показали что будет стабильность и уверенность.
Здравствуйте! На следующей неделе. Результат встречи будет для Вас положительным.

Eva

Здравствуйте.
Встреча важна как запуск некоторой цепочки знакомств...
Вижу, что через какого-то человека познакомитесь с очень нужными в будущем людьми… всё напрямую связано с Вашими бизнес-идеями и всё будет складываться удачно!
Встреча состоится в ближайший месяц.
С уважением. Ева
Вижу что должна пройти так как вы хотели.
Здравствуйте встреча состоится в начале следующего месяца… пройдет немного напряженно но в принципе неплохо
Здравствуйте!

Встреча идет до 15 июля у вас.
Очень теплая встреча, вы почувствуете что многие ваши мечты сбываются, счастье в душе почувствуете. В целом она вас вдохновит.

Всех Вам благ!

не быстро 2-3 месяца, особых нет перспектив от этой встречи

встреча у вас идет в течении месяца и благополучная… с перспективами на будущее…
Здравствуйте, Наталья!
Встреча немного отклонится от планов, но пройдёт лучше, чем вы рассчитываете.
Улучшение финансов и обилие новых планов обеспечено.
Всего вам доброго!