Стоит ли заводить знакомство с Евгением? - вопрос №3863447

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если судьба Вам что-то дает, предлагает, протяните навстречу руку, ведь ничего не бывает случайного. Даже печальный опыт-это опыт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит.
Попытка не пытка ведь, попытайтесь друг друга получше узнать… прежде чем говорить нет.
Развитие благоприятное
Знакомиться с любым можно по своему «дресс-коду», уровню, это создает движуху в личном, ухаживания разных мужчин. По раскладу без фото особо приближать, пускать в душу не стоит, может вогнать в зависимые дискомфортные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA