сбудутся ли мои планы на поездку в самару? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3863471

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да. вы поедете,  что то неожиданно приятное произойдёт, встреча с прошлым, что то тёплое и романтичное будет. Искренне завидую по белому — я в Самару, на родину, очень хочу, давно не была и никак не вырвусь всё )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сбудутся, дорога открыта…
Сбудутся ваши планы, дорога у вас есть
Здравствуйте Максим! План поездки сбудется, только вам Максим необходимо перестать сомневаться — ехать или нет… Такая чаша весов сомнения вас может просто подвести, прежде всего, в финансовом плане… Удачи!
Здравствуйте!

Если там ваш дом, то уже скоро.
Если нет, то карты показывают останетесь там где ваш дом.
Просмотр сделала на ближайшие 5 месяцев

Всех Вам благ!
Поедете, и все задуманное осуществите.
Максим, здравствуйте! Поездка вам идёт, планы сбудутся.
Планы  ваши  сбудутся, и вы  поедете  в в ашу  поездку в скором  времени.
Да,  сбудутся,  поедете  в  Самару, но  не  раньше  сентября  месяца.  Поездка  благополучная  будет.
Здравствуйте. Ваши планы осуществятся, поездка будет.
Пока нет, будете работать, вам хорошие деньги идут, и по всей видимости по плану не получится уехать
ву решили и менять планы не будете. и ответ карт да поездка состоится
Нет.
Здравствуйте, да сбудуться планы, поедете в самару может чуть позже чем расчитывали.