Добрый день! Когда я встречу своего мужчину! И буду счастлива? - вопрос №3863681

600 p
19 ответов

Ответы

Просмотр говорит о том, что уже давно могли встретить своего мужчину. Есть роеграды.
Здравствуйте! Вас держит прошлое, как только примите решение, что Ваша судьба впереди, то откроются новые возможности. Встреча не ранее 2021 года.
Добрый день
В прошлых отношениях есть то, что до сих пор вас удерживает, что сильно вам и мешает стать снова счастливой. Нужно для начала во всем этом разобраться, а так же отпустить все вам самой. Только так вы сможете снова все начать с чистого листа.
Пока у вас блок, личной жизни не будет.

В этом году встретите мужчину.
Своего мужчину пока не встретите.
Доброго времени, время любить себя, заботы и внимания себе, судьба шепчет перемен и порой неожиданных и в любви и в работе, в любовной сфере мужчина ворвется неожиданно, новый этап и новые отношения на пороге.
Здравствуйте.У Вас будет мужчинка, будет дорога какая- то, перемены связанные с работай, так же есть возможность закончить курсы, что принесет Вам успех.
Здравствуйте! Познакомитесь течение 4 месяца.Он старше вас на много.
В ноябре-декабре будете в паре с достойным мужчиной. Но Вам стоило бы немного раскрепоститься, что-то заставляет Вас нервничать и не верить в свое возможное счастье. Оно будет.
Здравствуйте
В ближайший год не будет встречи с мужчиной, с которым было бы счастье. Вам самой стоит быть активнее и уходить от одиночества как только можете.
Здравствуйте!

Вам стоит закрыть глаза на ваше прошлое, а иначе в следующем году пропустите вашего человека по судьбе.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! За ближайшие полгода встретите. Зимой могут быть хорошие отношения, если отпустите ситуацию и не будете переживать.
Ближе к концу этой осени в вашем окружении появиться мужчина, который начнет проявлять знаки внимания, стараться расположить вас к себе, заинтересовать. Некоторое время вы будете испытывать неуверенность в том, принимать ли его ухаживания. Но обстоятельства покажут, что этому человеку можно довериться и намерения его чисты. Ваши отношения будут постепенно набирать обороты. Зимний период будет ярким в эмоциональном плане. Эти отношения могут иметь далеко идущие перспективы.
В течение 2 лет встреча человека по судьбе.
Здравствуйте, Анна!!
Встретите мужчину молодого, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый.

Здравствуйте.

Мужчина с которым у Вас будут долгие и крепкие отношения Вы встретите уже в следующем году. Но до этого, будет мужчина с которым Вас связывают недавние отношения. Он будет пытаться вернуть Вас и Ваше расположения. Ему приходится без Вас тяжело и поэтому будет внимание в Вашу сторону. Хоть и перспектив особых уже нет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, был такой мужчина в Вашем прошлом. Там еще не все закончено… через окончание чувств к нему идет улучшение Вашей личной жизни и встреча половинки.
Здравствуйте. Своего мужчину вы встретите до конца этого года. Мужчина будет постарше вас… он будет не плохой человек… не богач… но сделает вас счастливой..
Всех благ вам! Удачи!