В воскресенье вечером кот поевши пошёл гулять на улицу. Ночевать не пришёл. Звала искала. Потом обнаружила его под домом мёртвым без признаков насильственной смерти. Кота безумно любила и люблю. Мне - вопрос №3863769

очень тяжело. У меня стойкое ощущение, что он забрал на себя что, то, что должно принадлежать мне. Мне морально безумно тяжело. Похоронила пару часов назад. Рыдаю.
3 ответа

Ответы

Он наварное Вас защитил от плохого и взял насебя. Хороший котик!
не натягивайте на себя вину на пустом месте, вы не шастаете по закоулкам и отраву  не подбираете покушать
Вы правы. Покушал в последний раз и ушел, чтобы не умирать на Ваших глазах, любя и жалея. Любящие домашние животные всегда ограждают своих хозяев, беря все посильное на свое тельце.