Здравствуйте, пришёл домой а у меня стриж, и залетел он в окно на кухне, не знаю каким чудом но кошка его не убила, он от неё успевал улетать, скажите к чему это?, я его взял в руку но он держался - вопрос №3863795

сам, сидел спокойно, вышел на улицу, он сидел минуты три спокойно и потом резко взмахнув крыльями быстро улетел
2 ответа

Ответы

Это к хорошим переменам.
Принес Вам прекрасную новость.