Прожили 11 лет вместе. Счастливо. Только детей не было. Потом появилась она... И он ушел. С ожиданиями, что она сделает его отцом. Даже женился на - вопрос №2493875

600 p
ней. Мы жили в гражданском браке. Вернется ли он ко мне, есть ли шанс вернуть его любовь и обожание? Ведь детейизображение из вопросаизображение из вопросау них тоже нет. Наталья, Саша…
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас трое детей от другого мужчины, я бы даже сказала, что от других мужчин, поскольку энергетическая связь идёт от детей к разным мужчинам… Нет, этот мужчина к Вам не вернётся, с Вами утеряна полностью энергетическая связь.Если смотреть по Таро, то этот вариант событий не имеет перспектив к развитию, мужчина его даже не рассматривает.Для него нет ни смысла, ни желания возвращаться в прошлые отношения.Здесь дело не только в детях или в их отсутствии.Здесь на протяжении нескольких лет идёт достаточно крепкая энергетическая связь с другой женщиной, которую он не хочет и не собирается прерывать.Совместного будущего дальнейшего здесь нет.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, вернуть Александра есть шанс, чувства еще не все угасли!
Здравствуйте. Шанс есть всегда. Не бывает невозможного!!!
Здравствуйте, Наташа.
Своего решения он уже не изменит, устал и успокоился. Тем самым он освободил Вас для ВАШЕЙ более счастливой личной жизни. У Вас начинается новый этап в жизни, и молодость у Вас одна, а в ту же реку не войти дважды. На самом деле Ваш Ангел-Хранитель защищает Вас от худшего, насколько может.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья! Укажите даты рождения всех. Всего вам доброго!

Добрый день.ну обычное дело, собственно такое бывает.и вы как мудрая женщина должны с мудрой точки зрения на это глянуть.а может оно и к лучшему.пусть вы раньше освободились от таких чувств, которые были не искренни.вижу что у вас в ближайшем будущем новое знакомство и до конца дней.будете любить и трепетно относиться друг к другу.и ничего не нужно будет вам друг от друга.только вы сами.вообщем все будет хорошо.

А он успокоился.живет с другой женщиной.все верно.с ней каждый день.Я бы даже знаете как сказал.для вас это к лучшему.а для него это к худшему.он не будет чувствовать себя так же уютно комфортно, как чувствовал себя с вами.но поймет это гораздо позднее.когда вы уже будете счастливы с новым мужчиной.Все у вас будет хорошо.не переживайте.а он пусть живет своей жизнью… Удачи вам!

Здравствуйте Наталья. Саша вернется к вам весной следующего года, на 8-е марта.
До этого времени он сам поймет, что не правильный сделал выбор в прошлом, что ушел, будет чувствовать себя виноватым. Будете вместе с ним.
Всего хорошего вам. Терпения самое главное!
нет не вернется.
Здравствуйте Наталья!
Вероятность возвращения Александра маловероятно — не пустит чувство вины.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.Да, вернется к концу 2018 года.Вам придется подождать.Все начнется у вас с чистого листа.Всего доброго!
Здравствуйте, к сожаленью нет, он уже с другой семьёй, а к вам не вернётся, он не искренен к вам, он ушёл не потому что от неё хочет детей, он ушёл потому что появился новый стимул в жизни. Не печальтесь у вас так же на горизонте новые отношений в течении года.
Все в ваших руках.Если и там не будет детей. Он вернется к вам.Удачи вам
Все что происходит это ваш с ним путь по судьбе, кармический. Вероятность есть, но сначала нужно его отпустить и пожелать счастья.
Здравствуйте. Он сам запутался и нет с ней любви, тут больше она его тянет и рукаводит, идет все от нее. А он сейчас запутан, мысли о вас есть и тем более есть шанс вернуть.
Будут вопросы пишите, помогу
Да, такой шанс есть, но брака с ним не видно у вас в будущем пока, значит очень много сил придет приложить… Пока он в новой семье… Но да, у вас есть шанс все вернуть как было прежде… Нужно ли это вам? И если да… вам удастся все.
Здравствуйте! К сожалению, совместного будущего у вас нет, возвращения не будет. Не живите ожиданиями, у Вас открыта дорога для новых отношений, любить и быть любимой.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте.
Нет, мужчина не вернется, он в дальнейшем возможно и жену оставит, продолжая искать свой идеал, в новых отношениях-у него возможно появится совместный ребенок, с женщиной намного его моложе.
Со временем не так остро будет -ощущаться его уход, расставание, жизнь не стоит на месте-новые будут складываться ситуации, обстоятельства, новые люди войдут в вашу жизни, мысли переключаться на что-то другое, интересное!
Постарайтесь отпустить-прошлое, начните жить-настоящим!
С уважением.
Да, у Вас есть шанс вернуть его к себе. Вернется, скучает, любит, но стыдится своей измены. Так что будьте благоразумны простить его и принять.
Дважды в одну реку не зайти.
Добрый вечер. Информация о возможной судьбе дальнейших отношений с этим мужчиной для вас сейчас закрыта. По всей вероятности, вам просто по какой-то причине не следует этого знать. Это не означает, что судьба непременно готовится испытать вас на прочность, хотя не исключено и такое. Наверное, оглядываясь назад, можете сказать, что в жизни были ситуации, когда, знай вы о них заранее, вы повели бы себя по-другому, и далеко не лучшим образом. Или бы излишне нервничали и готовились. Может быть, сейчас как раз такой случай и незнание оградит вас от необдуманных поступков.
для более точной информации надо еще фото  третьего человека… мужчина долго не будет там… уже сравнивает ее с вами… наберитесь мудрости и терпения… любите себя и не рскисайте… всегда улыбайтесь и не горюйте…

Eva

Здравствуйте.
Тут дело не только в этом… он любит её. Сердцу не прикажешь. Не вернётся.
Простите...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Уход показан окончательный, лучше все-таки не тешить себя надеждами, потому что от сто процентного счастья не уходят, что-то было, что вы не замечали, а теперь идеализируя прошлое только себе больнее делаете. Люди иногда расходятся потому что меняются со временем и меняются в разных направлениях, так дороги и расходятся.
Здравствуйте, показан возврат Александра к вам через магию в следующем году. Детей в той семье не будет, причина бесплодия в нем самом, а не в вас и это ляжет негативом на нынешние отношения.
Если оставить все как есть, то он не вернется, не потому что не вспоминает вас, а потому что не захочет уже ничего менять. Но у вас есть шанс, действуйте!