Встречаемся с мужчиной уже 20 лет , есть ребенок . А он живет с другой одними обещаниями кормит, что уйдет от нее а сам ничего и не предпринимает .Да и меня жизнь проходит . Дата рождения:1980-08-08 - вопрос №3864042

Ответы

Нет, не уйдёт он от другой, хотел бы за столько лет давно ушёл
Вам бы давно понять, что если за 20 лет ничего не изменилось, то точно уже не изменится.
Попытки «отжать чужое» еще и на будущее Вашу карму по отношениям ухудшают. Сложнее встретить «своего» и не на одну жизнь.