Добрый день! Получила амулет, хочу понять как его активировать. При заказе мне говорили, что нужно какие-то заговоры читать после захода солнца, какие-то при солнце...Сейчас уже не помню...думала - вопрос №3864072

инструкция будет во вложении… но увы… ее нет Дата рождения:1966-12-07

Ответы

каждый амулет активируется индивидуально исходя из многих показателей… знака зодиака, на что направлена сила амулета, имени, даты рождения и тд
Активируйте своими словами и дыханием.Это гораздо луче, чем начитывать кем-то придуманное.
если амулет создан для вас — просто погладьте
пустая затея.
позвоните туда у кого заказывали это будет оптимальное решение и так не навредите себе однозначно