Мне почему-то кажется, что я обладают сверхспособностями. Раньше я видел вещие сны. Реально ли будет для меня открыть способности в это жизни? Почему домсих пор способности не открылись полностью? - вопрос №3864238

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно усиливать энергетику и сможете развивать это, откроется новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что нужно практиковать и развиваться.
Да, конечно реально, только для этого желательно заниматься самостоятельно, а еще лучше найти учителя, который подскажет и поможет, как их развить.
для сверхспособностей нужен некоторый интеллект,
из каких источников вы наполняете свой интеллект,
соответствуют ли эти источники вашим сверхспособностям