Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Дата рождения 23.05.1981г. Я хочу иметь детей. Когда у меня сбудется моя мечта? - вопрос №3864267

Ответы

Добрый день, ребенок будет у вас в будущем, в течении трёх лет
равстауйте. Вы родите ребенка в течении трех лет.
Детей у вас не вижу.
Выходят материальные блага, много сил и времени положили на то, что бы была прочная почва под ногами. Вроде бы и денежка прив ас и мужчина… но вот от мужчины како то удар был… и сейчас вы потихонечку выстраиваете себя снова… налаживаете с собой гармонию. Нужно чуть чуть подождать, и ваша мечта будет реальностью. мне идет менее 2 лет  срок