Вера 05.06.2000 . Что чувствует Рудольф ко мне. Будут ли у меня с ним серьезные отношения? - вопрос №3864350

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вера, по раскладу либо у Вас пока с ним и нет отношений, просто Вам он нравится, либо никак не ведет себя по-мужски, не проявляет активности в отношениях. На год вперед меняться может, но советовала быть поосторожней с этим мужчиной, встречаться только в общественных местах и т.п. Если не намерены просто встречаться для интимных отношений, не размышляя о будущем. Если себя поставите как значимая девушка. которую надо добиваться, то большие переустройства могут быть в вашей ситуации. И еще зависимости от него опасайтесь.