Наталья, 17.01.1977, Одесса, 13.00. Купить маленькую квартиру на сбережения или сделать через время ремонт у родителей в доме (жду решения суда с соседями по крыше). Что будет с долларом дальше? - вопрос №3864678

Какой еще варант возможен, чтобы сохранить кровно заработанные деньги и не «попасть» пи переделе финансовой системы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер, дело конечно ваше, но я бы на сбережения купила бы доллары и держала бы наличку при себе, и смотреть надо что будет дальше… доллар должен быть 90 руб скоро…
Покупайте квартиру
Наиболее разумно будет купить квартиру, вложить деньги в недвижимость