Получится ли у меня что-то на данный момент с человеком, который мне дико нравится? он рыбы(27февраля), а я дева(18сентября). - вопрос №3864732

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По знаку зодиака будет не легко, потому что рыбки плавают в своих мечтах и любят романтику. А девы очень консервативные и все кладут на золотые весы, обдумывают каждый шаг. Но не известно какой у вас асцендент, может и получится между вами. Но будет непросто достукаться до рыбок, у них только через любовь все идет, прямая дорога к сердцу. И не злится на них, если они не обдумывают поступки, как умные девы.