Здравствуйте, рассталась с молодым человеком, он даже общаться не хочет со мной. Вернется ли он ещё ко мне и будем мы с ним рядом? - вопрос №3864786

3 ответа

Ответы

Не просматривается окончательного разрыва между вами.  Ему нужно время пережить проишедшее, остыть, и переосмыслить. Вы помиритесь и видно дальнейшее общение.
Не вернется. Надо убирать негатив, гармонизировать отношения
Не вернется. Не удерживайте прошлое, особенно, когда Вас бросают.