Здравствуйте! Помогите растолковать сон,пожалуйста! До этого снилось,будто на балконе выносит бурей окна,но они не выпадали (держались на соплях),хоть и пропускали бурю на балкон. Я постоянно - вопрос №3864815

пыталась их удержать, но не могла, звала на помощь папу, он чинил. Причём сон сбылся, в семье начались ссоры, плюс папа сильно отравился. Эти сны продолжались два дня. Сегодня приснилось, будто мама была на балконе, а к нам пришел чёрный кот с белыми промельками (он у нас жил, лет 5-6 назад, потом мы его отпустили на улицу), причём кот был с большими фиолетовыми глазами. У меня спросил брат, почему он пришёл, я ответила, что не знаю. Он сказал, мол так и так, ну пусть остаётся, если пришёл. Потом мама вышла с балкона и удивилась коту, но тоже сказала, чтоб оставался. Затем я сама оказалась на балконе, не было ни ветра, ничего, но при этом 2 окна ( из 4) прямо прямо выходили из нужной траектории и «гнулись» вовнутрь. Потом подоконник не выдержал и улетел на улицу.Я позвала папу, чтоб он починил все, папа поставил старые деревянные окна за наши нынешние(для опоры). Но вдруг окна выпало, я очень надеялась, что оно не разбилось, ведь звука треска стёкла не было. Потом вся конструкция начала ещё больше шататься и ее чуть ли не выбило.Папа сказал: ну ничего новое возьмём и куда-то исчез. А я осталась одна сторожить, чтобы окна не выпали.
1 ответ

Ответы

сон о мировоззрении которое нужно приспособить под бурю
по ходу сна ваше мировоззрение оказалось не уместным как бы выпавшим из реальности,
далее по давлением опасности ваше мировоззрение было подперто классическим но и с подпорками не выдержало а вы остались в полной неуверенности

т.е. ваши мечты не находят поддержки из за чего вы остаетесь одинокой и растерянной,
— кто заложил вам такие мечты

Натали