Что делать если очень тяжело на новой работе Анастасия 27.11.94, это пройдет или нет, или так только вначале? - вопрос №3864816

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, пройдет, это всегда так на новом месте, через месяц уже будет лучше!!!
Здравствуйте,  пройдёт это состояние, Вы все делаете правильно.
Не пройдет, надо менять место. Накопившийся негатив лучше убрать.
Уже не пройдет. Значит, эта работа не для Вас.
Здравствуйте, это пройдет, с каждым разом будет все легче, опыт приходит с временем.Проверенно на себе, только начал работать, постепенно осваиваю работу.