Хочу узнать по энергетике вопроса: - вопрос №3864832

600 p
Что чувствует мужчина ко мне? Будет сегодня поцелуй? Будет ли больше, чем поцелуй? Что меня сегодня ждёт с эти человеком? Когда будет серьёзный разговор? Он со мной играет или это серьёзные чувства? Что у него происходит в жизни?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, не играет, но это и не любовь, сегодня не видят карты чего то большего чей поцелуй, серьезного разговора не ждите, он ему не нужен, в жизни у него не все так складывается как ему бы хотелось.Но есть еще одна дама, с ней общение плотное.
Здравствуйте!
Женщина ему нравится и есть сильный интес к ней в плане общения и сближения.Он чувствует нескрываемый физический интрес и может быть сближение.Но тут он сам будет решать.В дальнейшем он будет решать, что делать и хочет поменять свою жизнь на 180 градусов, сделать что-то серьезное в личной жизни.
Никто с Вами не играет, в поцелуй, всё на полном ( 100%) серьёзе.
В жизни мужчины, серьёзный подъём, хороший настрой, и он готов ради Вас на всё.
Вам мешает третье лицо, заинтересованное в этом мужчине. Встреча состоится, но того чего Вы так страстно желаете не будет. Опять же по вине этой женщины.
Симпатия к вам. Отношения будут. Игры с его стороны нет.
Здравствуйте.Думаю, что особо не чувствует сильных чувств.по крайней мере такое совершенно не чувствуется.поцелуя не будет.Вообще, сегодня встреча ваша будет под огромным вопросом, особо не ждите серьёзных разговоров.Думаю, играет.серьезность не похоже вообще.В жизни у него, работа и другое общение с другими девушками.
Добрый день, У него по отношению к вам еще не любовь но зарождение крепких чувств. Новые альтернативы для отношений. Вполне возможно что присутствую тайны, или просто люди чего то недоговаривают. На ближайшее будущее, сегодня или завтра, эмоциональный всплеск, так что возможно продолжение большего чем поцелуи. Отношения совсем новые, но у мужчины симпатия к вам, и желание.
Сегодня поцелуй не будет, на это ва потребуется подождать.Он карьерист и лична жизнь его в данны момен, не интересует.Пройдет немного времени, он обратит на вас внимание, появляться у вас с ним отношение.
Здравствуйте! Он скучает по Вам. Поцелуи будут, но позже.
Здравствуйте!

В жизни у мужчины есть какие-то переживания, он с вами ими хочет поделиться, но пока что не решается.
Сегодня между вами будет связь. После этого вы откроетесь друг другу намного лучше.
Нет, он не играет, он осторожничает.

Всего вам доброго!
Серьезного ничего не вижу.Встречи скорее всего не будет.К вам остыл.