Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждать в работе в ближайшие недели? Прорвется ли затяжной простой? Будут ли большие и денежные проекты? О себе, Алим, 28.04.1988, Алматы Спасибо. - вопрос №3864846

3 ответа

Ответы

И-за коварной женщины будет изменение в договоре, будет власть, сила и руководство. Пойдет разумное направление по делу.
Здравствуйте.Что то мешает на энергетическом уровне, ускользают хорошие возможности.Будет шанс прорваться.Будте внимательны, потому что вам могут помешать достичь задуманное
Если блок с денежного канала уберете, то и застой пропадет… Нужны обновления.

@ SOFIA CHERNAYA