к чему сниться что тебе кусает руку бульдог ,остаются туров ярые следы и я снимаю с волос щаколку и кидаю ему в пасть ,чтоб он больше не укусмиол - вопрос №3864853

Вопрос задан анонимно
26.06.20
8 ответов

Ответы

Тот кто кажется вам другом, а точнее за него себя выдает подставит вас. Будьте аккуратнее, верьте только себе, постарайтесь на время отдалиться от коллег, с которыми «на короткой ноге».
26.06.20
Здравствуйте!
Такой сон предвещает нападки со стороны человека, которого Вы считали своим другом, будете пытаться как-то защищаться. 
Сны — это очень индивидуальная работа подсознания. Для некоторых такой сон предвещает очень бурный, страстный секс.
С уважением, Регина.
26.06.20
Сон говорит о том, что вы подавляете свою естественную агрессивность и в итоге она пборачивается против вас самого, доставляя неприятности. Я не очень понял что вы кидаете в пасть, но если это что-то вроде головного убора, то вы пытаетесь успокоить свою агрессию с помощью логических умозаключений взятых из головы. Это не поможет. Следует перестать сопротивляться своей инстинктивной природе, изучить ее, понять и в итоге интегрировать. Это позволит в дальнейшем пользоваться этой энергией в мирных целях.
26.06.20
Здравствуйте.
Во сне на вас нападает собака/друг человека/, наяву будет ситуация, в которой друг может нанести вам удар открыто, а вы сможете его остановить, утихомирить/во сне кидаете заколку с волос в пасть, отвлекая от нападок на себя/.
Приятных снов.
26.06.20
К измене сон
26.06.20
Эксперт месяца
К находчивому и несколько надоедливому поклоннику.
26.06.20
Сон к тому что кто то попытается перейти вам дорогу
26.06.20
Здравствуйте!  Такой сон означает нападки, от кого-то, из близкого окружения, в отношении Вас… ссору (в большинстве случаев — из-за денег). От Вас показано противостояние и защита своих интересов…
28.06.20

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store