Когда у Анастасии 27.11.94 наладится все в жизни? - вопрос №3864883

4 ответа

Ответы

Не наладится. Нужно убирать негатив.
Вечные проблемы, которые повторяются. Как круговорот.
Доброго дня, Анастасия, с 2021 года новый старт вверх и выстраивания поэтапного развития к самореализации и улучшению жизни, по судьбе можно смело брать инициативу в свои руки, порой взлёты и падения, путь монаха и познания себя, обретения напарников и единомышленников, новый доход, новая идея, начинания и в деле и в любви, ваш пиковый год 2021 и это новый старт к новому взлёту и неожиданных подарков судьбы, шагая и обретая смысл жизни и комфорт, знания, движения…
Считайте, что уже налаживается. Не вспоминайте о прошлом, не лелейте его, и жизнь начнет меняться.