Добрый день. Приснился такой сон. В реальности Расстались с парнем.Но у меня уже естть зарождение других прошлых отношений. А сегодня такой сон. Бывший парень с которым расстались покупает мне - вопрос №3864895

свадебное платье очень красивое, я его мерила. Но во сне все переживала, что неправильно когда жених видет платье невесты. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к ссоре