Доброе утро! Приснился сон, что иду, а меня доганяет знакомый, раньше нравился, и мы дальше идем за руку, он говорит, что я ему нравлюсь, и спрашивает, какой сыр - вопрос №3864919

покупать, но во сне у него лицо как будто другое, как не он внешне. К чем этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к новому знакомству с успешным человеком и, дальнейшему, с ним, сотрудничеству или дружбе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, сон к появлению возможностей и грядущих событий в делах и в личной жизни, появлению и открытию новых идей, знакомств и обретение двух партнеров.Выбор жизненного образа.Всех Благ!