Здравствуйте у меня такая проблема на ноутбуке скорость интернета слишком слабая в 5-6 раз отличается от второго ноутбука.. - вопрос №3864943

У меня дома два ноутбука оба подключены к роутеру по wifi. Один скачивает с хорошей скоростью предоставляемой провайдером а вот второй нет вообще слабо: Что я предпринял и не помогло: 1. Отключал второй ноут результат тот же — плохой интернет 2. Переустановил ОС — не помогло 3. Обновил драйвера на самые последние — не помогло Ноутбук Pavilion HP G6. Помогите разобраться — может что то надо исправить или изменить
1 ответ

Ответы

всё дело в модуле беспроводной сети.

Скорее всего не поддерживает те стандарты, на которых работает 2 ноутбук.

Выход для вас купить подобную штуку )

www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/net_equipment/netcards/1193415/

Регина