Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, получится ли у меня этим летом оформить документы и переехать к мужу в другую страну. Полина 26.05.79. Спасибо - вопрос №3864957

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут задедержки с оформлением документов.Вы все оформите, но позже, чем рассчитывали изначально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.
Доброго времени, точка бумаг и разрешения виднеется в течении 2020 г. можно смело брать инициативу в свои руки.
Здравствуйте. В оформлении документов будет длительная пауза и  вы летом не сможете оформить такие документы по причине от вас независящей.Мой ответ — летом вы не сможете оформить документы.
Маловероятно

@ SOFIA CHERNAYA