Когда я найду работу? И будет ли это руководящая должность? Мария, 15.08.1986 г. - вопрос №3864988

Почти год без работы…
2 ответа

Ответы

Доброго времени, пик 2020-2021 г. новый и нового движения в деле, получения нового места работы и заданий, реализация планов, материально-духовный уровень жизни 2 года к важным и значимым переменам в деле и в жизни Марии.Начало нового в карьере, деле, можно смело брать инициативу в свои руки до 2022г. с 2022г. путь к вершине самореализации и глобального ветра перемен
Работу найдете, но руководящая должность пока нет, конкуренция. Тут только магия поможет.