Здравствуйте! Сегодня в ночь приснился сон,что я катаюсь на велосипеде двухколесном. Учитывая,что в жизни я не умею на нем кататься и боюсь его-во сне я тоже это понимаю,но преодолевая свой страх - вопрос №3865017

я начинаю крутить педали и ехать по прямой дороге. Что это значит? Я девушка
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, данный сон сулит новую дорогу возможностей и смелое решение прямо по судьбе, переживания напрасны.Всех Благ)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  переживания ваши, хотя в жизни все хорошо складывается(дорога прямая).
Сон как раз и говорит о том, что преуспеете в решении своих проблемных вопросов.