Добрый день,дорогие эксперты! Ольга(1.07.86гр),18:50. Волнует вопрос такой,скажите ,вот у меня скоро День Рождения ,1июля,а этот день голосования(я честно ,против всего этого!)Но как пройдет в целом - вопрос №3865128

ДР у меня? обычно отмечаю несколько дней, увижусь ли с друзьями в какой-то день?! подарки будут ли? И поздравит ли на словах хоть кто-то из них Андрей(20.03.85)мы много лет общаемся, обычно да), и Александр(17.10.88)-приятель, но давно не общались. Спасибо за ответы!
1 ответ
друзья то вас поздравят и приятный подарок карта сюрприз. встреча с ними будет. прям грандиозного гулянки   карты не указали но вы останетесь  довольной. и всё таки и поздравления от мужчины будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.