Здравствуйте! Что между ними сейчас? Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3865162

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает, что в чем-то виноват перед женщиной, Крест + Мужчина или думает о каких-то обязанностях и обещаниях перед ней.
На уровне чувств выходят карты, корабль, дерево и кольцо еще две карты гроб и солнце. Что в целом говорит, о том, что у мужчины есть серьезные намерения по отношению к женщине. Ищет или хочет с вами встречи, и стабильных отношений, но ему нужно, выждать какое-то время, обдумать, что-то или сделать какую-то работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, взаимное притяжение вижу, но девушка от молодого человека большего внимания бы хотела.