Что будет дальше в отношениях с загаданным мужчиной?Лиза 27.07.2001 - вопрос №3865208

3 ответа

Ответы

Отношения будут.
Чувсвта усилятся, отношения возможны
с мужчиной ждут неурядицы, ссоры и даже драки.расставание будет, но недолгое, вы помиритесь.по сексуальной идет совпадение на 90% есть тут страсть, по характеру совпадение на 85%есть бадание, склоки несовпадения, доминантная есть у обоих, у мужчины больше, но периодично одинаково, по убеждениям совпадение на 87-88%, есть разногласия но сходитесь во мнениях.
С Уважением Maren.

@ SOFIA CHERNAYA