Здравствуйте,во сколько лет у меня будут дети? Анастасия 19.03.2000 - вопрос №3865221

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Просматривается рождение дочери в сентябре 2022 года.
в 2023 году у вас родится девочка, по знаку зодиака идет стихия воздуха, еще у вас мальчик будет уже в 2024 году стихии огонь, вы будете очень рады такому прибавлению в семействе.вижу у вас еще будет ребенок но в 2026 году тоже мальчик по стихии воздух.
С Уважением Maren.