Добрый день. хочет ли он жениться на мне? закончатся ли наши отношения браком? Его дата рождения 1992.02.29 Том. Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №3865277

1 ответ

Ответы

Том 29.02.1992 и Роберта 30.05.1999, он склонен тянуть, жениться на самом деле не очень-то хочет, но будет обещать и выжидать, «вдруг чего-то случится», он по характеру мягкий и эмоциональный, восприимчивый и чувствительный, но ему сложно определиться в своих стремлениях и решения жизненно важные принимать не легко. Он  мечтательный идеалист, настроение, чувства и привычки изменчивые, может быть уклончивым и загадочным, довольно непонятно о чем он на самом деле думает, потому что он и сам не знает, когда он мечтает или серьёзно решился что либо изменить. Роберта ждёт заботы и внимания, но Том отстраняется от слишком тесных и близких отношений, в паре сексуальные темпераменты примерно одинаковы, и вы сможете удовлетворить потребности друг друга, хотя То более оригинальный и любопытный в интимной сфере, Роберте на его взгляд может не хватать некой изюминки. Том обладает теми качествами, которые Роберта хотела бы видеть в своём избраннике, в будущем муже, что конечно большой плюс в совместимости, этот  аспект притягивает друг к другу, и вместе вам не будет скучно. В этом союзе, обязательно будет что-то необычное и необыкновенное, но отношения нестабильные, и вероятны частые разлуки, слишком  много свободы, есть иллюзии на счёт друг друга и доля неопределённости, есть тайны друг от друга.

Заславская Елена