Пытаться ли мне вернуть мужа или это бессмысленно или бесполезно и я не смогу с ним жить или встречу другого человека, более мне подходящего? - вопрос №3865321

2 ответа

Ответы

Вернуть для того, чтобы все начать сначала? Не отравляйте себе жизнь.
Своими силами вы не вернёте его никак, можно только обрядами, а кто вам по судьбе смотрится на подробной консультации по фото, по данным о рождении