Уважаемые эксперты привыкнет и будет получаться у Анастасии 27.11.94 работать в Почта банке или нет? - вопрос №3865325

3 ответа

Ответы

Со временем привыкнет…
Даже не сомневайтесь… все получится… Будте осторожны в 37 лет.
Новая работа и большая ответственность и обязательства, которые Вас будут поначалу пугать,  приносить сомнения и страх, Но по итогу Вы привыкнете