Как долго продлятся отношения моей жены и ее любовника я ушел от нее - вопрос №3865381

7 ответов
Максим, для ответа нужны ваши данные, имена и даты ваших рождений.
Но Таро говорят-терпение… она вернется.
Добрый день Максим, у вашей жены страсть к молодому любовнику, а у него корыстный интерес к вашей жене, отношения продлятся около полугода у них.
Около года
Долго, они по судьбе. Она останется с ним
Добрый вечер! В ближайшее время они еще будут вместе, будут общаться, но постепенно в отношениях пойдут сложности из-за быта и денег.
не долго… останется она у разбитого корыта…
До тех пор пока не пресечете.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.