Добрый день. Как сложится с новой работой? Есть ли перспективы? Алена, 11.04.1986. Спасибо - вопрос №3865438

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перемены запускаются с 2022г. в деле и дорогах, а 2020-2021г.-новый старт, новый проект, самостоятельный путь, обновленный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может пойти не так как бы вам хотелось, женщина будет вставлять палки в колёса
Добрый вечер
В этом году нечего такого не видно. В будущем все возможно, но будет много препятствий, если вы готовы их пройти, то вас будет ждать перспектива на рост, если нет, то и не стоит пробовать. Слишком много там желающих. Всего светлого вам и удачи
Сложный процесс адаптации впереди, который закончится благополучно, новая работа откроет перед вами новые перспективы.
Здравствуйте. На новой работе у вас будет постепенный финансовый и профессиональный рост. Коллектив будет дружный. Вас будут ценить, как хорошего и ответственного работника.
Новая работа вам будет не много в напряг и дойдет до того что захотите уйти но резко в одночасье всё так завертится что вспомнив как было сложно будите смеяться. Перспективы хорошие и будут новые знакомство в вашу пользу.Удачи вам на работе
Хорошо у вас все сложится на нвоой работе. Да перспектива есть.
Здравствуйте! На все вам понадобится время, вы постепенно войдете в колею, найдете общий язык с коллегами.Все у вас будет хорошо.Перспективы у вас есть и неплохие.

Всех вам благ!
Здравствуйте, Алёна!

В середине осени найдёте хороший вариант работы, но из-за долгих раздумий и сомнений можете его упустить, реагировать нужно сразу.

Всего вам доброго!
Есть, но к повышению придется идти тернистыми путями, будут недоброжелатели, подставляющие Вам подножки.
Добрый день. В новой работе вижу возможность позитивного развития. Есть перспективы. Дерзайте.
Здравствуйте!

Поначалу будете привыкать, но этот период пройдет успешно и вы вольетесь в правильное русло.
Рост есть, но и соперники у вас достойные. Хотя по истечению времени ваше превосходство будет на высоте.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Перспектив достаточно. Сейчас не все гладко будет складываться, но в будущем будет все легче и легче.
Перспективы хорошие, сначала будет сложно, потом все будет складываться.

Добрый вечер, Елена. Первое время все будет очень проблематично. Зарплата окажется не такой высокой, а нагрузка будет запредельная, далее станет легче и появится возможность расти в карьерном плане. Продвижение по карьерной лестнице у Вас идет через год с небольшим.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Алена!
Перспективы на этой работе есть, но вам там придется очень сильно преодлевать препятствия, не сидеть на месте, крутиться и использовать все свои ресурсы для победы.Но понравится ли вам такая работа-вопрос.Будет сложно для вас.Тут надо стать лучше всех, тогда есть преспективы.
Здравствуйте.  Аленочка, придется менять работу, разочаруетесь. Не только нет перспектив, но и доход будет слабый.
шанс занять лидирующее положения есть. карта карьерного роста открытая конец осени начало зимы. но основной картой эта финансы карта стабильности и достатка
Перспективы есть и благополучные, вам будет сопутствовать удача и достаточно большое количество благоприятных возможностей, облегчающих ход дел и предоставляющих хорошие шансы материального характера.
Вы — лидер в душе, всегда спокойная и всегда уверенная. Негромко, но весомо можете всегда высказывать свое мнение, заставляя прислушаться или даже притихнуть остальных. Можете проявить жесткость, если нужно, но такое случается редко, но метко, она и так в Вас чувствуется. С Вашим потенциалом можете прекрасно устроиться на новой работе и вырасти в карьере, есть перспективы, потому что характер у Вас упрямый, если нужно что то, добьетесь своего быстро, в отличие от остальных. С коллективом сработаетесь, быстро вольетесь в жизнь коллектива, коммуникативные навыки на лицо. Все сложится хорошо и удачно с самого начала.
Здравствуйте, Алена!
Скорее всего, это работа не в одиночестве, а именно в контакте с другими людьми. Но контакты на работе должны быть исключительно деловыми, а не глубоко личными (как у психологов, например). Также, Вам стоит полагаться на людей, которые смогут обеспечить Вам покровительство и защиту в плане трудоустройства или карьерного роста. Хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Какая-то монотонная, скучная и слишком спокойная деятельность Вам противопоказана. Нужно напряжение, нужно развитие, нужно движение и нужно быть в курсе всех событий, чтобы работа Вас затягивала, вызывала постоянный и неиссякаемый интерес.