Почему мне снится постоянно снится квартира, в которой я никогда не жила? - вопрос №3865478

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают смену места жительства, в скором будущем…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон предвещает новые дороги и решение вопросов с недвижимостью впереди и в делах)
Возможно Вы в ней жили в прошлых воплощениях, а ваше подсознание вытаскивает «эту память» и проецирует в снах
Здравствуйте.Кварира это ваше энергетическое тело, а что с ним происходит это надо по самому сну судить.
Либо она из Вашей прошлой жизни, либо все- таки из будущей.
К переезду.