Добрый вечер! Очень хочу свой дом отдельно от мамы, но это невероятно дорого для меня. - вопрос №3865587

А вместе в одном периметре мы не можем, она словно ест меня. Я даю отпор, но хочется просто жить и растить ребенка в спокойной обстановке, а не отгораживаться от нападок.
Будет ли у меня возможность обзавестись своим жильем? Как скоро?
Светлана 15.06.1978, Москва, 19.40.
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа
Да, Светлана, вам действительно стоит об этлм серьезно поразмыслить.
И пока особенно не говорить об этом ни ч мамой, ни в близком окружении, иначе порадите борьбу и конфликт. Почему то что то такое выходит как дом может быть бабушки… в этлм направлении посомтрите. В направлении дома… какой то дачи… что то может быть такое что будет вам по карману.  Решение все равно примите. И этим только улучшите отношения между вами. Кто то пойдет даже помощь вам… может у вас сестра есть… кто то близкий… кто вас поддержит и способен вам помочь.
Такоц возможности у вас нету на своё жилье, тут нужно очень много работать
Начните сейчас. Копите и ищите лазейки и мечта сбудется. Также, есть ритуалы для усиления и реализации желания.
У вас в будущем свой будет дом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA