Здравствуйте уважаемые эксперты , что думает обо мне этот мужчина ? Вернется ли он? Екатерина 01.07.1992 и Николай 14.09.1994 - вопрос №3865594

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся, его  к   вам тянет — совместимость высокая ,  он думает о  вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Нет, не вернется. Вы для него прошлое, увы, он уже в новых отношениях и вы там лишняя. Сказать вам он это не сможет, так как обидеть не хочет, но это так. Отпускайте.
Нет не вернется. Будет другой человек у вас.
Пока не вижу чтобы вернулся. У него кризис внутренний.
Между вами дисбаланс и негатив есть.