Расстанутся ли? История такая. Он женат, дети. Любовница из провинции намного младше. Связь на работе. Ушел из семьи. Но шлейф от этой связи - вопрос №3865608

информационный очень грязный, вредит его репутации. Сможет ли он уйти от любовницы? У меня ощущение, что эта связь плохо отразится на будущей карьере его детей, навредит им, и также его бизнесу тоже. Так ли это? Как от неё ему избавиться?

Ответы

Уйти уйдет когда поймет что многое потерял
после любых бурлящих отношений надо чиститься
Тяжелая ситуация. Я вижу что она на долго зависнет.