Конда я выйду замуж? Будет свой дом? Рожу еще ребенка? Ольга 31.07.83 - вопрос №3865677

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни каких новых отношений не будет. вы держите в сердце своём мужчину с ним вам быть. главный разговор карта лето. второй месяц. карта осени гражданский брак который перерастёт в брачный союз. и зачатия у вас будет карта следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение 5 лет Все открыто в перспективе если меняться будете